Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #663   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.11.2012, 07:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самочка, а на каком этапе я застрял? уже б побыстрее окончить игру
Сбылась мечта идиота. Ты её закончил. И плащ твой присвоил тот, кто тебя кушает.
Я его из плаща вытряхнула, плащ нуждается в починке. Пока не знаю, что буду с ним делать.
И с тобой, кстати.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Тропинка во сне это может быть то, что я увидел в заглюченной форме крылья?
Нет. Вообще, не из той оперы.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Подобие линий мира как у К. Кастанеды?
Откуда мировые линии в мире снов? Мировые линии хорошо видно на нижнем слое реальности (наяву!).
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Или мне все же надо Явно из увидеть?
Нужно. Нужно было.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Если я не увидел во сне крылья, то я могу их еще увидеть, пока сфера еще открыта и игра продолжается, при условии, что я вышел?
Нет. Поздно уже. Твои призы ты вынес, но, поскольку ты их не увидел во сне, они слабо проявлены в реале. И их действие из-за этого ощущается только частично.
Опережая твой вопрос, да, возможно, тебе в будущем удастся это изменить, если ты создашь такое намерение... Но вряд ли в игровой сфере. Они бесполезна, если вошёл не через свой индивидуальный портал сверху, над сферой.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Я могу влиять на распределение влияния Бонусов в жизни своим намерением, или они распределяются "автоматически" - благодаря своим свойствам?
Можешь влиять в небольших пределах.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Яйцо дракона, что я нашел, мне так же необходимо увидеть во сне?И его надо ведь как-то взращивать - как?
В зависимости от твоих целей. Посоветуйся с тем драконом, с которым ты уже говорил о яйце.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Драгоценности, что мне с Ямахой дал ВСМ, каким образом отличаются от твоих?Они способны помогать развивать собственные крылья/третий глаз?
Этим и отличаются - они не помогают развивать собственные возможности.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Просто, я думаю, у меня энергетика слабенькая., драться не люблю. Проблема.
Я понимаю о чём ты, тоже столкнулась с таким в начале практик. Когда энергия начала накапливаться, на меня принялись охотиться всякие крупные и мелкие демоны с целью перекусить. Было нелегко поначалу. Но мне удалось стать сильнее. И тебе удастся! Просто начни с чего-то.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Откуда, кстати, эта тема про яйца дракона?
Чебурашка нашел такой бонус на Чердаке. И стал задавать вопросы.ВСМ, Дара, Лилит, Элли-фант, Чебурашка, Yamaha и Гностик завершили игру. В сфере остаются трое игроков: Зоруэл, Люми и Вольга. Все завершившие игру, кроме Гностика, успешно вынесли свои призы.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 29.11.2012 в 12:41.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (29.11.2012), Люми (29.11.2012), Махаон (29.11.2012), Наруто Узумаки (29.11.2012), Элли-фант (29.11.2012)