Тема: 1-й кодекс
Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #693   Наглый Лис вне форума
Старый 29.06.2016, 10:43
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Учись быть в таком состоянии и жить, маневрировать как рыба сквозь неуступающие скалы)

Вольга, где-то по первом кодексу есть "почувствуй опасность от меня"? Слепые люди вокруг обманываясь лишь сами могут создать себе опасность т.к. не ты нарушишь правоту, а они и следственно сил у тебя будет больше, чувствуй её.

Люди перебивают из-за невоспитанности, им хочется выговориться.. ну так.. выслушай) И однажды тебя попросят выговориться)

А на счет восприятия людей.. вообще чокнутая штука.. не заморачивайся. Я вот воспринимаю всё живое как личности, да и так интереснее наблюдать за животными/птицами, когда понимаешь их поведение) А главное понимаешь как мала разница между всем живущим.. Но обычные люди не видят этого, они смотрят на одежду, голос и репутацию. А ты исчезаешь для них т.к. перестаешь по первому кодексу создавать так сказать деформации в реальности, ну и сливаешься. Для одних исчезаешь, для других становишься кем-то на кого можно положиться, кому хочется улыбнуться, кому доверяешь, хоть и не знаешь почему.

И поверь.. учитываются скорее не интересы, а необходимости. Если необходимо - появится нужный человек, задержат рейс, кто-то засидится на работе дольше положенного, или случайная встреча с нужным человеком произойдёт.

ИМХО: из моих наблюдений живя по первому кодексу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), СамкаБукваря (10.08.2016)