Тема: 1-й кодекс
Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #695   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.08.2016, 08:42
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
При настройке на 1 кодекс какое-то время назад стала присутствовать под землей, ну как в зале подземном со светильниками .типа шумерский храм.. ощущения приятные, уютно, полная тишина, спокойствие и защищенность... таблица большая на подставке. Прочитать не удавалось но почему-то большая буква "Я" первой. даже как-то неловко думаю.. чего это я такое читаю.. про "Я" ..буквы дальше есть, но не по русски как-то, не прочесть ..

Потом через пару месяцев неожиданно очутилась в океане - по грудь в воде. таблица из застывшей воды... немного жутковато...........мысли - может над Атлантидой? (я вообще в воду захожу только там где дно есть.боюсь я воды в большом колл-ве. а тут во все стороны суровая колеблющаяся безбрежность)
И при настройке каждый раз в океане..ндя.... ну, стала привыкать.

А сегодня - опаньки - в воздухе повисла.. типа над Гималаями, горы внизу.. Слева луна справа солнце, над головой звезды... подо мной облака проплывают. Красота однако. Но текст стал таким - Я - далее имя мое.. ( типа нижеподписавшаяся) еще не четко прочитала, но есть подозрения.. а далее "Соглашение".......в чем соглашение не вижу. хотя строки есть.

Предыдущие точки тоже вижу и вижу следующую уже - огонь....получается против часовой, так как огонь от меня слева сейчас.... над землей. Хотя если на меня смотреть с фасада, хых..... то по часовой будет.

Самчек - это моё лунное восприятие так развлекается?
помнишь мне и чистка луны стала достраиваться ночными улицами с огоньками окон и силуэтами крыш... а солнце с морским курортом...

ндя.. чудны дела твои Господи...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)