Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.05.2016, 11:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илюша, некрасиво получается... Ты свой "пай" забрал и вложил его в новый форум. Публикуешь там контент с этого ресурса, пытаешься перетянуть к себе буратинскую аудиторию, а теперь появился после долгого отсутствия для того, чтобы резко покритиковать местный эгр? В качестве аргумента ты там "пересказал" мой пост в недобрых выражениях... Прости, но я написала именно то, что имела в виду. И вполне точно выразила свои мысли. Достаточно ясно выразила, чтобы не нуждаться в "пересказчиках-переводчиках". Могу я попросить тебя перестать выискивать недостатки в нашем проекте, провоцировать конфликты и переключить свою активность на твой собственный?..
Ты достаточно взрослый и самостоятельный человек, чтобы самому за себя решать, с кем тебе по пути, а с кем нет. Уверяю тебя, остальные участники форума - тоже. Все выбрали то, что считали лучшим из имеющегося.

offtop:
Люди, я не пытаюсь поругаться с Ильёй. Просто считаю лицемерием замалчивать контекст...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.05.2016), Смоки (25.05.2016), Хаос (25.05.2016)