Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.05.2016, 11:23
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Илюша, некрасиво получается... Ты свой "пай" забрал и вложил его в новый форум. Публикуешь там контент с этого ресурса, пытаешься перетянуть к себе буратинскую аудиторию, а теперь появился после долгого отсутствия для того, чтобы резко покритиковать местный эгр? В качестве аргумента ты там "пересказал" мой пост в недобрых выражениях... Прости, но я написала именно то, что имела в виду. И вполне точно выразила свои мысли. Достаточно ясно выразила, чтобы не нуждаться в "пересказчиках-переводчиках". Могу я попросить тебя перестать выискивать недостатки в нашем проекте, провоцировать конфликты и переключить свою активность на твой собственный?..
Ты достаточно взрослый и самостоятельный человек, чтобы самому за себя решать, с кем тебе по пути, а с кем нет. Уверяю тебя, остальные участники форума - тоже. Все выбрали то, что считали лучшим из имеющегося.
Ну.. во-первых надо сказать, что меня сначала выгнали, а потом уже, спустя довольно продолжительное время, я начал свой собственный проект. Обвинять меня в этом?
Во-вторых, я позволяю себе публиковать на своём ресурсе только тот контент, автором которого я являюсь. До буратин эти статьи публиковались на двух других сайтах или же одновременно с буратинами. В этом тоже меня обвинять некорректно.
В своём сообщении ты дала ответ где-то на 10% от озвученных проблем - остальное приходится додумывать.
Ответить с цитированием