Показать сообщение отдельно
Аватар для Вольга
  post #20   Вольга вне форума
Старый 20.04.2013, 07:00
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У себя заметил, что главная претензия к своему правительству- это отсутствие права на беззаботную жизнь. Я не могу как автослесарь в Германии бездумно крутить гайки на конвейере и при этом получать хорошую зарплату и соцпакет . Не могу взять кредит под 3% на двадцать лет, чтоб сразу купить себе жильё и машину и сразу этим пользоваться. В общем, оно заставляет брать ответственность за себя и проявлять больше инициативы)
Ещё стал одёргивать себя в критике. Если поведение чиновников, милиции и попов-это уже что-то привычное, то поведение врачей ещё вызывает ярость)
Не знаю как вы, но практику делаю следующим образом:просыпаюсь с утра и мысленно благодарю бога за 5-10 вещей которые уже есть у меня,в том числе и за свою страну.Это позволяет почувствовать себя счастливым и наполненным.
Как то меня подвозили на машине, проезжая пост гаи водитель в пол голоса проговорил- слава нашей милиции, самой доблестной в мире. Сказал что всегда так говорит и его не останавливают.

Самородок и просто прелесть.

Последний раз редактировалось Вольга; 20.04.2013 в 07:38.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Вольга за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Велена (20.04.2013), СамкаБукваря (20.04.2013), Смоки (20.04.2013), Туризас (16.07.2013)