Показать сообщение отдельно
Аватар для Amenphotep
  post #57  
Старый 25.12.2012, 23:19
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
1. разве что какое-то внимание уделилось что сам себе заварил травку лечебную для желудка. До того всегда жену просил, а её это сильно злило что сам заварить не могу..

2. К вечеру стал довольно агресивным и циничным. В гостях у знакомого другие гости постоянно творили какую-то ерунду, а я за этим наблюдал со стороны не вмешиваясь, только изредка вставлял комментарии.

3. Сильно хотелось спать - не пошел на встречу. Вместо этого вздремнул. Приснилось как подрался с двумя милиционерами.

4. Жена не дожидаясь оплаты с наличкой пошла по магазину. Телефон у неё был выключен.
В кафе карточка не сработала - дважды списало сумму счёта но в само кафе деньги не пришли. Ждал пока жена забеспокоится где я застрял и вернётся меня выкупать.
Вернулась, выкупила. К ночи деньги вернулись на карточку.

5. Потом решили что я на нём буду среди тренеров.

6. Купил картридж который несколько месяцев покупал. Пока ходил по магазину возникло ощущение парения.
1 Дом
- просачковал
- внутренний мир надо изучать, прорабатывать и т.д. и т.п. На досуге поиграй в ребенка-Аутиста... уйди во внутренний мир настолько, чтобы пропал внешний мир

2 Дом
- в твоих Ресурсах бардак
- ты и сам это видишь, но норовишь остаться наблюдателем и ждать - авось все образуется

3 Дом
- ты нагло проигнорировал проработку 3-го дома: )) за что и был "драт" сонными милиционерами: )
- ты не хочешь осознанно и активно работать с ближним окружением...

4 Дом
- у тебя нет контакта с Родом
- Род говорит, что отдашь, то к тебе же и вернется... налаживай связь

5 Дом
- твой уровень Творческого потенциала выше чем у других... раскрывай свой потенциал... так чтобы это было заметно сразу

6 Дом
- ты умеешь получать удовольствие от реализации собственных проектов, реализация дает тебе дополнительную энергию, для следующих шагов...
Ответить с цитированием