Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #411   Дара вне форума
Старый 29.04.2019, 10:05
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насколько я поняла, у нас у всех есть от рождения своя сущность, которая имеет гендерный признак. Ну, типа, я девочка - у меня женская сущность, он - мальчик, у него мужская сущность. Наши мальчики даже огромную практику проходили по , эмммм... развитию свое мужской сущности!
Азбука, а , кстати, человеческая сущность как-то можно рассмотреть в ракурсе пяти шаманских тел? Или я чего-то путаю????
Имеется еще и телесная сущность, про это у Водяного в теме диплома.
У практикующих на Звене нарождается Дубль. Дубль зарождается из астральных энергий, проктоплазмы. мы можем воспринимать свой Дубль сначала как маленького ребенка, потом, по мере накопления энергии, дубль растет и развивается. Помните, все дружно спрашивали о том, а на какой возраст мой дубль сейчас тянет???
Дубль может совершать много-много всяких интересных вещей. При этом он как капризный и своенравный ребенок, за которым нужно приглядывать и которого нужно аккуратненько воспитывать.
Мой дубль, например, дофига натворила всяких пакостей моим знакомым и не очень людям. Позаключала всяких договоров, ненужных мне. И даже наехала на Белых магов, слава Богу я отделалась только потерей зуба и двухнедельной "лежкой" дома. И за другие ее творения я всегда получаю откаты.
Я поняла так, что дубль может при определенных обстоятельствах.как бы сгущаться и появляться непроизвольно где-нибудь. таких и называют двойниками. То бишь его видно физическими глазами. Непроизвольно двойник проявляется при ветвлении потока воплощения, маг также может его выделять намеренно. Азбука описывала два способа.
Дубль реагирует на мои негативные, разрушительные эмоции. И несется делать то, чего я осознанно в жизни бы не придумала сделать!!! О как!
Опишите пожалуйста ваш опыт взаимоотношения со своим дублем, в том числе в плане заключения договоров с сущностями!!!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (29.04.2019), Мирддин (10.06.2019)