Показать сообщение отдельно
Аватар для Норм
  post #412   Норм вне форума
Старый 29.04.2019, 10:54
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, у нас у всех есть от рождения своя сущность, которая имеет гендерный признак. Ну, типа, я девочка - у меня женская сущность, он - мальчик, у него мужская сущность.
Это твоё тело имеет гендерный признак)))
Сущность человека не сводится к мальчик или девочка, как не сводится к определенной частоте.
Зарождение человеческого существа происходит ещё до разделения жизненной энергии на мужественность или женственность, гораздо выше.
Для простоты - сначала ты человек, потом ты органическое существо, далее призвание, потом ты мальчик или девочка, за этим следует социальная роль и т.д. (очень упрощённая модель)

Обычные сущности, с которыми предлагают иметь дело - унитарные структуры, существующие в строго заданном диапазоне частот - союзники, сущности-помощники и т.п.
Человек - сущность необычная, составная, существует сразу на многих многих уровнях одновременно и может (!!) перемещаться между этими уровнями. Это очень важная способность.
То же касается и некоторых отдельных живых сущностей. Не все сущности простые, некоторые, как и человек устроены более сложно. Простыми ролями аля красный - фиолетовый их не описать.

Чтобы раскрыть сущность человека, надо следовать за потоком воплощения, сверху вниз.
Если мы говорим о духовной сущности, то можно совсем вниз не уходить.
Насчет же сущностей - поинтересоваться насчет того, как выглядит их "поток воплощения")))

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием