Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #416   Дара вне форума
Старый 30.04.2019, 02:45
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
А откуда этот нарост берётся? И что насчёт магической драгоценности свадхистаны? Там тоже дубль.



Эта сущность связана с проекциями Духа?



На частотах Логоса?..



А как насчёт Дьявола?..

Как насчёт договоров со стихийными духами и богами вертикалей?
Нарост - это как раз энергия астральная или проктоплазма... Понимаешь, ты практикуешь, эта энергия у тебя накапливается. Про дубль на свадхистане я не в курсе. Что это такое, поясни, плиз... Про тело договора на частотах Логоса - подумаю... Дьявол - это из области темных неорганов, я немножко раскрывать про заключение договоров с темными неорганами буду в 3 главе. А что насчет договоров со стихийными духами и богами вертикалей??? Не поняла вопроса. Насколько я поняла эта сущность человека - проекция параллельного существа того же человека. Спасибо за вопросы!!!! Понимаю, что про сущность человека надо изучить вопрос более серьезнее и выложить информацию немножко по-другому. Еще раз благодарю, ты мне помог!

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Я подумал: так себе вопросы задал. Кроме как про нарост.
Если он необходим, чтобы заключать договор хотя бы на частотах своего Звена, то как мы все заключали договор с защитником денежного облака?..
я думаю, что в этом случае дело обстоит так: ты же сам создал этого защитника, верно? При этом ты через свою сущность действовал в рамках частот вертикали твоего врожденного цвета (при неразвитом дубле). То бишь и создавал, и заключал договор с сущкой-защитником на частотах вертикали своего врожденного цвета. Тогда все сходится.

Добавлено через 5 минут
В общем, основные положения по второй главе я выложила. дальше не вижу смысла чего-то писать, не разобравшись в материалах первой главы. Потому как "плаваю" во многих вопросах, связанных именно с понятиями первой главы. Будет более логично написать сначала первую главу в полном объеме. а потом доработать вторую и написать третью главу. Так что Самочка, работу с моей второй главой , полагаю, можно пока отложить до более серьезной моей готовности. Кто там следующий в списке?)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Мирари (30.04.2019)