Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #187   Маугли вне форума
Старый 13.05.2019, 08:01
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
при выполнении практики облачко внимания легко получилось, выглядит как шаровая молния, но матовая, темная не светящаяся, с пронизывающими ее яркими молниями. Начал раскручивать, облачко начало размазываться тонким слоем вокруг меня, и разгоняется вроде как само, но без внимания останавливается. причем как будто что -то мешает, но так неявно. Показалось неправильным. Начал снова и предоставил формироваться вихрю самостоятельно, получилось горизонтальное веретено, с началом в центре внимания передо мной (изначальное облако внимания) и концом за моей спиной тоже в точке фокусировки, для себя принял что в ФС. При этом это веретено раскручено, есть общая энергия более туманная -сероватая, и выделяются два потока раскрученные в противоположных направлениях по отношению к центру. синий и красный. При чем мое "Я"-тело постаралось вытянуться от одной точки до второй этакой струной золотистой энергии.
По первому варианту шла больше визуализация, а вот при формировании веретена потекла энергия, тело откликнулось как при чистках и наполнении энергиями.
Подскажите что это? как соотносится с нашей практикой. и можно ли это практиковать.
Ответить с цитированием