Тема: К Илье
Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #26   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.01.2015, 12:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Новость дня - у нас со смоки связь вампир-жертва. Это проливает свет на её поведение, которое я не понимал
да уж и так говорили тебе и этак и даже эгр именно тебя не пускал - уж куда больший знак... но ты опять посчитал, что Смоки злодействует.

Ты еще кое чего не понимаешь, когда вампир откусывает кусок. жертва его нападения прекрасно понимает. что ее собственность украли и пытается вернуть ее. иногда наивно полагая. что чел не нарошно ( мы же вроде в одной команде, и если бы я точно знала. , что ты вампиришь намеренно,( а ты еще всегда так возмущщался) я бы уже не подходила близко) а если не нарошно, то надо свое забрать или компенсировать, единоразовым нападением, ам, вернула и разбежались.... НО не тут то было.. вампир пользуется случаем и продолжает тянуть уже сам навязывая свое общение, не обрывая связь после возвращения законного владельцу. - а пытается откусить еще раз и побольше.

Отсюда то самое нападение на тебя. которое ты. закрыв глаза на собственные заслуги, с недоумением расцениваешь как мое желание быть жертвой. Ты мол сама ко мне привязываешься. да не к тебе. а свое вернуть привязываюсь. свое. родное...

Карочь. верни награбленное и у меня не будет причин нападать на тебя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (04.01.2015)