Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #9   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.12.2018, 08:54
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У тебя есть знакомые в западных странах, которые сказали тебе, что их свободу слова ущемляли? На какую тему им не давали высказаться?
О, я имею ввиду судебную наказуемость высказывания своего искреннего мнения насчет геев и нац.меньшинств. Ну то есть если бы ты сказал, что негры, сидящие на пособиях ленивые, то тебя бы засудили и общественно порицали. Да вообще за большую часть вышенаписанных ярлыков засудили бы)) откуда знаю? Ну есть у нас тут в Новосибирске афроамериканец, рассказывает всякое.. можно ознакомиться если интересно. Заметь, как он постоянно повторяет что говорит все это только для целей обучения.
Цитата Почему свобода слова в Узбекистане менее важна свободы слова на Западе?
потому что я рассматривала возможность эммиграции именно на запад) И культурная обстановка лично для меня была важна. А вообще хороший вопрос

А по существу что-нибудь скажешь? Насчет оранжевой вертикали, мр?

Ох, вообще я оч много размышляла над всей этой ситуацией и о том, почему меня она волнует... И пришла к выводу, что я могу принимать ее, но быть не согласной. У меня есть желание изменить общественное мнение, или положение вещей, но нет желания быть размолотой в его жерновах, понимаешь? Мне небезразлично. Но вот как-то разумно нужно подойти к высказыванию и отстиаванию своего мнения.

Последний раз редактировалось Велена; 22.12.2018 в 09:06.