Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #14   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.03.2010, 17:33
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так-с, а я не по нормализации, просто вытащила глюк и нужно его вынуть и куда-нибудь положить)Я не люблю "деловых". Тех, у кого всё по часам расписано и кто не может выделить время на общение, встречи, отдых. Я просто не понимаю как можно жить в бешеном ритме. С этим ещё связана нелюбовь к лецимерию: говорить, что времени нет и в то же время зависать в интернетах, например. Но в этом-то я себя вижу ясно. Возможно, из-за этого я подозреваю всех, кто говорит, что у них нет времени во лжи. Ещё не люблю когда вижу, что у человека есть дело, но он занимается не им, а развлечениями. Это, опять же, к третьему абзацу - я такая.
Насчёт нормализации -
Цитата эта девушка - единственная перед кем извинения действительно необходимы.
Мне неприятно когда, например, знакомишь двух друзей или друга и компанию, а они не сходятся характрами) В данном случае лично мне было бы не приятно если бы я пригласила на форум человека, а он начал бы вести себя по-свински)) Мне кажется, что отношение к приведённому знакомому может перекинуться на меня - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Цитата Велена имеет свои представления о том, что должно нравиться людям, а что не должно. И судит обо всех по своей мерке, несколько не совпадающей с общепринятыми канонами, из-за чего у нее возникает немало споров с окружающими.
Да, я сужу людей по своей мерке XDDD Только она уж слишком завязана на том, как мне кажется судят окружающие) Из серии "тебе понравилось? Тогда и мне понравилось!")))А насчёт канонов и споров не поняла :shame:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)