Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #129   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.01.2013, 14:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

12 Дом

Поехал к главной церкви Харькова, настроился. Увидел, что именно оттуда идет 90% всех волн, формирующих фильтры восприятия и блоки по синей вертикали.
Банковские каналы более яркие, янские, я бы их назвал "договорными", а церковные - иньские, я бы назвал их "навязанными".
Описание дня: перед поездкой возникло желание поблагодарить женщину-психолога, которая кое-что помогла мне разгрести в мозгах, что и сделал. После приезда домой были этапы подготовки к Новому Году. Возникли некоторые ситуации, по которым заметил такой глюк, присутствующий не только у меня: пока ситуация крутится у нас в голове, мы привлекаем к ней внимание других. Но внимания этого не понял.
Сам Новый Год прошел странно: возникло желание не пить, что успешно и сделал. В результате получилось, что, с одной стороны, был в компании, а с другой- сам по себе. В то же время никто не показывал своего "фе" по отношению ко мне.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием