Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #20   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.03.2018, 11:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Бедняжка – это приятие, а строжиться – это предъявлять претензии к мегастройняшке с ее возможностями - , почему она претворяется теткой и ест конфеты. А, этой стройняшки в природе нет, там только тетка. И, с нее совсем другой спрос. Стратегию трансформации нужно выстраивать с учетом тетки, если хочешь больше не попадать в эту ситуацию.
Немножко подмены понятий идет. Приятие - оно и есть приятие, в нем нет жалости, оно - констатация реальности, той самой тетки с конфетами, вот мол.. такая как есть, вся тут..... а не фитоняшка. .
А жалость, это как раз сожеление. что там оказывается тетка с конфетами ( неприятие, разочарование, эмоциональная травма от увиденного) , а я то мол думала, там няшка с кубиками пресса - и типа - караул украли.
Строжиться - это внутренний критик.. заместо тех значимых взрослых которые должны были в этом месте начать ругать бедняжку. но она сама, всё сама.. как та унтер офицерская жена, которая сама себя выпорола. И конечно в этом плане строжиться - дело неприятное и неблагодарное. к результату не приведет, так как усугубит комплексы и эмоционально потребует компенсации - тех самых конфет, . которые так же давали значимые взрослые. чтоб утешить бедняжку.

Добавлено через 4 минуты
Еще есть некая корона. что я вот хотела стать стройняшкой и уже должна была стать ( мои желания выполняются независимо от моих действий , как те запросы которые выдавали взрослым, хочу этого... глядь оно под подушкой и лежит) а тут хотела и много хотела.. иии... а воз и ныне там.. Кому претензии? ну не себе же за то, что конфеты жру немеряно как не в себя. а вот той стройняшке которая блин не появилась как лист перед травой - вот она и виновата. притворяется теткой зараза такая.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (23.03.2018), Элли-фант (23.03.2018)