Показать сообщение отдельно
Аватар для shasha
  post #5   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 25.08.2015, 07:39
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тест Посмотреть сообщение
Накопление энергии с помощью подсознания можно не учитывать,
Полагаю, тут речь идёт о дефолтных значениях. Можно же сознательно принять решение практиковать что-то такое, что увеличивает приток энергии таким способом, то же недалание.
Цитата
Сообщение от Тест Посмотреть сообщение
Под черпанием энергии подсознанием я так понимаю имеется ввиду черпание без сознательного вмешательства
Цитата
Сообщение от Тест Посмотреть сообщение
Если бы мы сознательно не обеспечили процесс черпания энергии с источника, энергия "сама по себе" бы не черпалась.
Я думаю что черпание энергии из мест силы можно до некоторой степени уподобить тому же неделанию. В том смысле что человек принимает сознательное решение, обеспечивает процесс, но само черпание идёт через какие-то более глубокие слои личности, которые "налогом" 2 кодекса не облагаются.
Но сами действия по обеспечению процесса, как сознательные решения, попадают под 2 кодекс. Чтобы дойти до места силы, тратятся физические силы, доехать - деньги, на настройку - энергия, и так далее. И в любом случае тратится время.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Тест Посмотреть сообщение
3. Получение энергии из внешнего мира с помощью сознания, как вы, наверное, догадываетесь, чревато такой же потерей энергии в ближайшем будущем. По второму кодексу. Гомеостаааааазис, блин…
Цитата
Сообщение от Тест Посмотреть сообщение
1. Разве получение энергии из внешнего мира - это не 3 кодекс? Это ведь писалось в п.2 ("Еще одна возможность – получать энергию во внешнем мире. Это позволяют делать первый и третий (если вы помните) кодексы."), а теперь, в п.3 пишется, что второй. Непонятно
Самочка, расскажи пожалуйста немного поподробнее о получении энергии из внешнего мира с помощью сознания. Для общего развития
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Феникс (25.08.2015)