Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #9   Наглый Лис вне форума
Старый 17.09.2018, 20:36
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ратибор, боюсь ты болен..

Во-первых ты не контролируешь свои эмоции.

Во-вторых нарушаешь правила форума и этикета из-за личных ложных и поспешных предубеждений.

В твоих словах слышна гордыня, которая тебе шепчет "все несогласные со мной просто идиоты" и ведь ты не можешь обосновать свои убеждения. Возможно, груз действительно драгоценных знаний, которые ты приобрёл из книг и личного опыта на тебя так влияет, но будь всегда критичен к себе, ты по факту никого на этом форуме не знаешь, чтобы делать выводы полноценные.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
на сторону содомитов, которые спят и видят чтобы устранить традиционное общество и захватить мир, превратив его в подобие Содома и Гоморры.
Ты с пацанками общался хоть раз? *закрадываются сомнения* Мне кажется, что нет. Я же общался как с пацанками, так и лесбиянками, и теми кто еще не ступили на путь разврата лгбтшного, но уже придерживаются этой идеи. И у них абсолютно по разному работает представление и причины формирования этого представления самые разные. Вот у пацанок это более гормональное, генетическое. У лесби это связано чаще с поломанной психикой из-за отсталого развития или серьёзных ситуаций жизненных связанных с отношением к мужчинам. Те же кто одобряют содомию просто.. безумцы нашего общества, которые сами не знают чего хотят от жизни и сходят с ума.

А теперь постарайся проанализировать в какую сторону шел намёк на убирание границ. Нет, не в сторону разврата. А в сторону стирания самоидентификации по половому признаку, сейчас этим болеют всё чаще и западные извращенцы только раскручивают это веретено.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
И знаете, почему вы тупые?
Ты позволил себе такое высказывание.. Наверное многих этим можешь разочаровать, ибо это низость с твоей стороны. Когда будешь в здравом уме, прочитай следующее:

Посмотри на себя со стороны, поищи своих демонов и лярв, избавься от них. Ты умный человек и надеюсь для тебя такое поведение не типично, а если оно не типично, значит тебя кто-то мотивирует так реагировать.

Разберись с этой проблемой и не паразитируй форум сам. Был бы я модер - сказал бы, что это предупреждение.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Мирддин (17.09.2018), Смоки (17.09.2018)