Показать сообщение отдельно
Аватар для Норм
  post #59   Норм вне форума
Старый 27.09.2015, 04:06
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В отличии от предыдущего раза, на практику вместо получаса ушёл целый час.
Как спохватился, завершил её и вернулся в нормальное состояние.
По времени примерно в тот же момент, когда Самка написала в чатике: "Уфффф... справились".
Интенсивная практика вышла, и простой её не назовешь.

В экзотерическом пространстве настроился на психическое поле. Довольно любопытное зрелище.
Что-то отдаленно напоминающее это:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Своего рода рода завихрение, зеркальный вихрь состоящий из бесчисленных капель висящих в воздухе со свойством отражения, двигающихся словно одно целое, вытянутое вверх, как трубка или даже цилиндр, причем дышащий живой и в каком то своем ритме движущийся при этом по часовой потом против часовой и снова по часовой и т.д. стрелке. Посредством отражений и света всё это было непосредственно связанно с экзотерическим пространством, со всем вокруг, вливаясь и переливаясь.

Вся эта штука была вовне, как ореол охватывающая все тело. При ближайшем глубоком рассмотрении капли искрились внутренним светом очень ярко и ещё можно было проследить словно туман или яркую пленку по всей структуре поля или даже я бы сказал внутри его структуры, невесомые образования, соединяющие эти самые капли Что-то типа этого:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



А ещё пошёл дождик который восполнял эти капельки их можно было включать в дышащую структуру поля заместо тяжелых капель которые оседали вниз и мгновенно тускнели. Мне кажется я видел даже персональную тучку над головой. хехе

тучка тучка

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Тяжелые тусклые капли я убирал, позволяя им отсоединиться от общей структуры. Причем на их месте сразу образовывались новые светящиеся, свежие. Капли от дождика тоже очень помогали в этом деле.
Основной вихрь я так же раскачал. Привёл его в более ровный ритм движения и самое движение сделал более плавным менее резким, а поле более однородным, чтобы не было никаких лишних завихрений, только одно основное магистральное целое движение захватывающее все вместе в ровном мягком танце.
Чем дальше тем более явной становилась та самая капельная пленка/масса, более яркой, более зеркальной, чистой (твердые песчинки которые оказывается тоже там присутствовали исчезли или рассосались) вплоть до того что лучше начинала "отражать пространство вокруг" увеличиваясь при этом в размере. Воспользовался этим моментом и позволил себе немного подрасти в размерах. Aka великанчик вышел, а может быть просто окружающий масштаб уменьшился... В любом случае удалось недурно подкачать и увеличить общее поле, которое тоже выросло.

Закончить практику было непросто. Выход потребовал усилий и времени, но в целом прошёл нормально.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Люми (27.09.2015), Смоки (27.09.2015)