Показать сообщение отдельно
Аватар для А́йвенг
  post #206   А́йвенг на форуме
Медаль  За активное развитие форума  Старый 08.01.2013, 17:35
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Отчеты и Анализ

Марс – 1е января - вторник


Было плохое самочувствие.
Прошел портал. Осмотрелся. Позвал Марса. На небе появился большой красный глаз. Ощущения от него были воинственные. Поприветствовал его. Попросил благословения. Он сказал что дает. Я поблагодарил его и ушел.

Меркурий – 2е января – среда


Прошел портал. Оказался на тропинке. Осмотрелся. Заметил движения в траве. Расслабился, сел. Появились феи(летали), видимо эльфы(ходили). Поприветствовал. Они меня. Я спросил где Меркурий. Они ответили что позовут, если я отгадаю загадку. Загадали – не отгадал. Загадали вторую – не отгадал. Расстроились и позвали Меркурия. Я услышал голос. Поприветствовал. Попросил благословения. Он сказал, что даст, но нужно отгадать загадку от этих существ.:k3148: Они загадали третью: «Когда один – он идет. Когда его много – они стоят.» . Чудом отгадал ответ. Получил благословение – в ауре появились частички оранжевого цвета. Ушел.

Юпитер – 3е января – четверг


Прошел портал. Оказался в замке. Прошел все залы. Вошел в тронный. Много людей. На троне по центру сидит Юпитер. Подошел, представился, поздоровался, поклонился. Юпитер поприветствовал меня. Я попросил благословения. Он сказал что даст. Но просит побыть гостем в его владениях. Я согласился. Он благословил меня (синие частицы в ауре). Мне там понравилось. Юпитер встал с трона и прошелся рядом со мной. Я рассказал о своих визитах к другим Планетам. Он смеялся. Была очень дружелюбная атмосфера. Потом он ушел обратно на трон, и я чуть побродив, откланялся и ушел сам.
P.S. Показалось, что в толпе видел Эйнштейна.

Венера – 4е января – пятница


Прошел портал. Оказался на полянке. Пошел по тропинке. Из-за деревьев стали появляться разные существа (дриады, сатиры). С интересом меня разглядывали. Я поприветствовал их и сказал, что пришел с миром. Пошел дальше. Ко мне подошел единорог. Сначала стал на дыбы предо мной, но потом склонил голову и позвал оседлать его(чему я крайне удивился:k3181. Мы помчались в глубь леса, где он и высадил меня. Тут я ощутил присутствие Силы и увидел красивую женщину. Она была голая. Венера. Я представился и озвучил цель визита. Она взяла меня за руку и повела куда-то через лес. Сказала что даст мне благословение, но сначала мы потанцуем. Мы вышли на берег озера(или реки). Заиграли флейты, медленная протяжная музыка. Я предупредил Венеру, что я не лучший танцор и мы начали танцевать. Сначала был медленный танец. Я интуитивно двигался вместе с ней. Потом музыка пошла веселая и мы начали танцевать что-то типа ирландского танца. Потанцевав, она дала мне благословение(зеленые вкрапления в ауре) и порекомендовала поучиться танцам. Потом ушла. Я подметил, что она флиртовала со мной. Решил еще немного остаться, приоткрыть анахату. Ко мне подбежали дриады, сатиры и сказали, что могут помочь мне. Я согласился. Они помогали мне, когда вдруг появилась Венера и сказала, что нельзя этого делать и все будут наказаны. Я попросил её не гневаться и сказал, что это я им предложил. Она немного смягчилась, всех разогнала и сказала, чтоб я уходил. Я ушел.

Сатурн – 5е января – суббота


Прошел портал. Увидел гору. «Черный зуб». Отправился к ней. Запутался в пространстве. Вспомнил про сетку. Сформировал намерение увидеть тропу к горе. Появилось свечение на поверхности. Пошел по нему. Несколько раз тропа меняла направление, но я довольно быстро достиг горы. Черная. Поднялся по спиральному(вокруг горы) подъему. Вышел на площадку на вершине. Сел в позу лотоса. Позвал Сатурна. Появилось два больших глаза. Сатурн назвал меня Айвенг и спросил с чем я пожаловал. Я сказал что просить благословения. Он сказал – «Так юн и уже благословение?!». Я сказал что уже получил благословение от других Планет. Он промолчал, казалось задумался. Потом сказал: «Хорошо». Я ощутил странную вибрацию вокруг тела (физического). Увидел фиолетовые частицы в ауре. Сатурн сказал, что мне пора уходить, но мы вскоре встретимся. Я поблагодарил его и ушел.

Солнце – 6е января – воскресенье


Прошел портал. Вышел на берег реки. Поприветствовал Солнце, попросил благословения. Солнце сказало идти в замок. Пошел в замок. Попросил аудиенции короля. Он обедал, но принял меня. Пригласил к столу. Во время трапезы я рассказал цель своего путешествия и немного про наш мир. Король смеялся и удивлялся, но сказать, поверил в истории про мой мир, сложно. Дальше он отправил прислугу отвести меня на башню(куда я и планировал). Я поднялся на неё и вновь попросил благословения у Солнца. На этот раз получив, я отправился в обратно в лес, к реке. А от туда уже домой.

Луна – 7е января – понедельник


Прошел портал. Посмотрел на отражение Луны. По воде шла рябь, появлялись черные пятна, двигалась трава. Долго очищал восприятие. В итоге обратился к Луне и попросил благословения. Но Луна так и не заговорила со мной, сколько я не пробовал убирать иллюзии. Ушел.

P.S.


Интересное наблюдение. На Юпитере я решил посмотреть как я выгляжу со стороны: черный плащ, черные сапоги, черные брюки(джинсы?), черный жакет и белая футболка или рубашка поднизом.:k3120: Тут меня все утроило. Но на Венере я выглядел также, и казалось не вписываюсь в пейзаж. Попробовал сменить внешний вид на чисто белый прикид. Не получилось.


Анализ

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

1. Собственный доминирующий цвет (Сатурн) - каковы возможности?
Есть энергия, её достаточно для собственных нужд(но может быть больше), она может использоваться как для внутренних целей, так и для воздействия на события внешнего мира. Преимуществ перед другими людьми я в Сатурнианские периоды не имею, сталкиваюсь совершенно с теми же сложностями, что и другие люди.

2. При какой деятельности восстанавливается/накапливается энергия?
При любой, но при физической, управлении, духовной деятельности – в половину меньше.

3. Какая деятельность даёт возможность влиять на события внешнего мира?
Полноценно - колдовство, акты восстановления справедливости, управление, духовная деятельность. Частично - использование воли, денежная и властная деятельность, творческая активность, словесное самовыражение, использование логики. Физическая деятельность не позволяет влиять на события внешнего мира.

4. Каков оптимальный путь для достижения цели?
В качестве хобби - эротика, флирт, секс, колдовство, акты восстановления справедливости, использование воли, денежная и властная деятельность, словесное самовыражение, использование логики, поиск, классификация и хранение информации, обучение.
Для достижения цели - эротика, флирт, секс, колдовство, акты восстановления справедливости, управление, духовной деятельность. Любая другая, кроме физической, в ограниченных пределах.

5. В какой деятельности я имею преимущества по сравнению с другими людьми?
Преимущества проявляются в эротике, флирте, сексе, колдовстве, актах восстановления справедливости, денежной и властной деятельности, чувственной, творческой, в сфере обучения, поиска, классификация и хранение информации.

6. Насколько моя стратегия совпадает с тем, что требуется для оптимального использования своих возможностей?
Около 63%.

Последний раз редактировалось Айвенг; 08.01.2013 в 17:55.
Ответить с цитированием