Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #209   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.01.2013, 20:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет Луна.

Проснулся ночью. Мысленно подумал, что пришло время с луной поработать. Пока не читал ключь в портал Азбуки, просто понастраивался на луну. Хм увидел странную вещь. Увидел такую деревянную рамку и я в нее вставляю зеркало только почему то я вставляю зеркало не той не зеркальной стороной на ружу. Не зеркальная сторона почему то мне показалась медной. Хм.. Взял и пререставил. Установил зеркало как положено. Хм.. В зеркале увидел чувака. Такого высокого. Метра так два и выше. . Такой сбитый какой то грязный в лохмотьях... Думаю не уж то я ? )))

странно. Я сразу вспомнил пару с нов в которых с челом похожим на него я дрался. Он всегда во снах был такой грубый и очень плотный и значительно выше а я при этом очень мягким и легким и мне было сложно с ним справиться...

Утром прочитал задание Азбуки. Начал вополнять... Хм.. из пруда загораживая луну стоял опять этот чел. Пруд ему был по щиколотку. Он был огромен. Я думал, что это за ерунда. Явно отражение меня. Но что? Субличнось? Часть личности? Дубль? Как то получил подсказку, что мой характер. Хм... Ну только бабушка мне говорила что уу меня тяжелый характер и мама )) больше ни кто не жаловался вроде... Буду теперь внимание храрактеру уделять. В общем думал весь день. Ковырял. Сыпались всякие глючки и прочее..
Встал вопрос потом о стрессе. Почитал статью о стрессе и она мне и помогла. Как бы направила в каком направлении думать...
Чувак этот в итоге часть меня вытесненая мной же. Я так все хреновое всебе витиснил типа очистился... Не верное использование воли... Много чего еще я там наковырял это мое личное и не думаю, что есть смысл об этом писать.
После этого всего я видел только луну. смотрел на нее просил благословения. Вдруг увидел сову. Решил хороший знак.

Добавлено через 53 минуты
Таблица
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Вадим; 08.01.2013 в 20:38.
Ответить с цитированием