Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #54   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.11.2008, 23:36
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
--Сколько лет в 1 круге? 144 лета--Кто такие эти "странники"? В чем их роль?странники - те кто развились для перерождения в высшей мерности, но вернулись в эту для помощи оставшимся--Но тогда кто-то должен уметь рассказать правильную сказку, правдивую, без искажений. Мне бы определенно хотелось услышать такую. Желательно лично с комментариями автора.
По поводу сказок:Круг Земной, Снорри Стурулсон. Сохранились записи в руническом письме.
Дакские сантии - летопись и саги.
Также в Омске преподают изучение вед на языке оригинала (по копиям с сантий).--Что такое изначальная свет и тьма?Изначальный свет - сила рамхи, с помощью которой он запустил процесс сотворения. Изначальная тьма - то что тут было до его прихода. Не на всех хватило света чтобы полностью быть созданными белыми. Поэтому стремление к свету и духовная эволюция в классическом понимании нужна далеко не всем. Фактически истинное я - осознанная частица этого света. Или этой тьмы.--И почему эта особенность дает им законное мировое право?Можно сказать что земля находилась в точке галактики, которая принадлежит тёмным. Попали в их дом. Тут мы никак не должны были быть хозяевами. Сейчас мы покинули этот участок и уже не у них дома. --А вообще люди ли это?Сложно говорить, люди или не люди, если учесть что тело можно менять Народы их называются дравиды и наги. Потом пришел ещё один народ - названия не помню, известно что изначально были гермафродитами (на руническом письме называли их караенна (не имеющий света в душе)). В целом насколько я понимаю на земле сейчас живёт 9 разных народов не считая странников и одиночек
Ответить с цитированием