Тема: Вадим
Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #142   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.08.2016, 05:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
И без вариантов?
Тока православный эгр... в смысле, их больше прижать некому. Я и твоего "хозяина" ещё несколько месяцев назад прижать не смогла бы.

Понимаешь, они тебя, вообще, не планировали продавать ни-за-фто!!! Ты их более чем устраиваешь, особенно в последние годы, когда у тебя случился прорыв в практиках. Но... мой статус в магическом эгре за последнее лето заметно подрос, так что получилось их принудить. Выкупаю я тебя за некоторые редкие алхимические энергии. Эгры на это обычно падки.

Вадим, я не знаю, понравится ли тебе в моём роду, у него своя история и предназначение - защищать другие рода. Мы - стражи. Если тебе не понравится, сможешь уйти через несколько месяцев. Но я тебе сильно рекомендую всё-таки постараться поощущать, заглянуть в родовую память. Это - редкая возможность.

Признаюсь честно, после смерти отца есть некоторые сложности: главенство в роду перешло ко мне, но ещё требуется время, чтобы упрочить своё положение. Так что и мне твоя поддержка в роду сейчас не помешает. Род немного лихорадит из-за всех этих перемен, но даже тебе это повредить вряд ли может, а уж твоим мелким - и подавно, они же в роду у матери.

Твои предки сильно расстроены тем, что ты в другой род уходишь, они хотели бы возродить собственный. Но тебя не осуждают, потому что понимают - другого выхода нет. В общем, присмотришься к моему роду, пообщаешься со своим и примешь какое-то решение. Захочешь остаться в моём роду навсегда - оставайся!

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
у меня такая же фигня
И у Дары.
Меня это напрягает. Будем копать.

Добавлено через 1 час 13 минут
Покопала. Есть возможность оказаться в рабстве у ден.эгра, даже если род не отказывался от человека. Например, некоторые, как оказалось, сами себя в трудных обстоятельствах продают в рабство. Обычно на несколько лет. При этом остаются в своём роду.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (04.01.2018), Вадим (17.08.2016), Хаос (17.08.2016)