Тема: Вадим
Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #144   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.08.2016, 08:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Признаюсь честно, после смерти отца есть некоторые сложности: главенство в роду перешло ко мне, но ещё требуется время, чтобы упрочить своё положение. Так что и мне твоя поддержка в роду сейчас не помешает. Род немного лихорадит из-за всех этих перемен, но даже тебе это повредить вряд ли может, а уж твоим мелким - и подавно, они же в роду у матери.
Ни чего страшного. Моя поддержит.

Цитата Твои предки сильно расстроены тем, что ты в другой род уходишь, они хотели бы возродить собственный. Но тебя не осуждают, потому что понимают - другого выхода нет. В общем, присмотришься к моему роду, пообщаешься со своим и примешь какое-то решение. Захочешь остаться в моём роду навсегда - оставайся!
Когда что то делается в согласии с Миром все выигрывают. Может и им получиться помочь дверку открыть. Но я сейчас не стану так далеко смотреть. Оставлю это Жизни. )))

Цитата Вадим, я не знаю, понравится ли тебе в моём роду, у него своя история и предназначение - защищать другие рода. Мы - стражи. Если тебе не понравится, сможешь уйти через несколько месяцев. Но я тебе сильно рекомендую всё-таки постараться поощущать, заглянуть в родовую память. Это - редкая возможность
Да я и сам какой то затерявшийся страж наверное. Судя по ответу мне. Как то просил показать как моя сущность зародилась. Мне показали как вошел в череду воплощений. Правда по сюжету снам там остался у меня друг напарник. Я даже как то в шутку ему так сказал, что забыл ты тама про меня что ли совсем не помогаешь. ))))) Но он не воплощенный. Да и раскопки разные...

А вообще это все сходится с моей практикой. Кто то сверху меня так сопроводил?

Было дело меня прижало очень. Жизненные силы под ноль. Состояние странное словно скоро конец будет. Хотя физически здоров. И мне сказали типа все. Все отработал в этой жизни. Я еще было кинул так в ответ "Да и слава богу" ну. Потом спустя недельку подумал и попросил новый кармический статус. Все таки мелких кормить, растить нужно, да и возраст еще не большой.

Я думаю меня потом направили. Вообще я болел той марсианской дорогой, что ты показала меня туда тянуло. У меня Марс в первом Доме по наталке. Это мощный внутренний и источник. Я подумал что неплохо бы его активировать на полную. Поперся на дорогу. Первый раз был не удачный Часть меня чрез недельку вернулась с ножом в животе. Ну я потом подумал, что нельзя такие вещи с бухты барахты делать. Повостанавливался. Потом решил посмотреть астрологической программкой когда лучше это сделать. В общем увидел "окно" мне его словно открывал Сатурн. 3 января 2015 года по моему. Расчетное время практики по моей интуиции 1,5 - 2 года. Намерением вошел.
Пошла Информация "Типа встретишь своих, разорвутся связи с теми кто тебе совсем не друг, а тех кого встретишь за тех вступишься не жалея себя, но и за тебя всегда вступятся. И себя будешь узнавать. Кто. Как дальше идти".
Потом был и знак. Родственики попросили отвезти в соседний город (500 км), т.к. праздники там что то с билетами, а им нужно было срочно в Больницу там ложиться на опирацию. Я и повез. Туда отвез без проблем. А обратно угодил в страшную метель. В такую, что мне было впервые на дороге жутко. Мало того что видимость никакая, так еще и дорогу замело, что асфальта не видать ровным слоем снег и ветрище.. Все нормальные давно остановились в кафешках. На дороге полно вылетевших фур и легковышек, останавливался поглядеть целы ли там все и дальше ехал. Потом совсем все испортилось в некоторых местах образовались уже сугробы в первом застрял откапывался ))) Потом просто разгонялся заранее что бы проскочить. И оделся я по легкому. Так было пол дороги. Другие пол дороги ясно. Я просто летел до дома.
Короче моя было приготовился с сложностям. Но наоборот все это время
были одни плюсы и бонусы.

Сатурн с Марсом так и топчатся по первому моему дому и моему Марсу туда обратно. То прошли прямо я тихо выдохнул, То стали ретроградными и прошлись обратно. Сейчас идут по третьему разу прямо. Я ждал этого августа.. 25-го они встретятся в одной точке Транзитные Марс И Сатурн в секстиле с моим Марсом. Это и есть большие перемены, имхо. Смена Рода.

Просто это хороший знак для меня, что мое желание и решение, твоя помощь и твое предложение в гармонии с Миром, а значить все очень хорошо.

Так что все очень классно!



Цитата Тока православный эгр... в смысле, их больше прижать некому. Я и твоего "хозяина" ещё несколько месяцев назад прижать не смогла бы.
А я ведь хотел развязаться с Христианским эгром. А у меня ведь были раньше с ним более менее ровные отношения.
Все таки христианский эгр Это совсем не плохо если сравнить с Нечистым.
Вот не покидает ощущение, что можно что то сделать. Я могу помочь?
Туда девочку никак не пристроить? Огонь получиться...
У Девченки с одной стороны нечистый с другой Ангелы..
Вот только это чужая судьба есть ли на это право?

Добавлено через 23 минуты
Да и карты в последнее время выпадали для развития новая семья, новый Род,выбор. Я все никак понять не мог.

Последний раз редактировалось Вадим; 17.08.2016 в 08:24.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
СамкаБукваря (17.08.2016), Смоки (17.08.2016)