Показать сообщение отдельно
Аватар для Дикая Кошка
  post #42   Дикая Кошка вне форума
Старый 31.03.2019, 13:12
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практика мощная. Когда прочитала впервые инфу по ней, поняла, что она будет Оччень непростая. Ещё до практики, прочитав теорию из материалов для Водяного и следуя Самочкиным рекомендациям, смогла увидеть свою ось, но дальше было очень сложно сосредоточиться...картинка всё время норовила ускользнуть... А во время этой практики Самочкин Кристалл творил чудеса... Благодаря ему всё у меня проходило достаточно легко, сосредотачиваться приходилось уже на своих действиях - картинка была стабильной....

Отчет по практике:
1 занятие: Ось увидела очень тоненькой....энергию видела и в руках, и в ногах, но местами она была как ниточки... Сначала фрагменты были многочисленными и такими же тоненькими, но на повторе стали проявляться куски и побольше.... Таким образом, к концу занятия моя ось увеличилась раз в 10-20, если не больше....
2 занятие: Это занятие я чуть не пропустила... начала с опозданием, но благодаря Кристаллу, сориентировалась и включилась достаточно быстро... Поток увидела золотым в легкой небесно-голубой дымке...Энергия потока была вязкой, как сироп, и достаточно плотной, и одновременно очень легкой и подвижной...и, казалось, меняла свои свойства в зависимости от характера повреждения моей энергетики...При прохождении этого потока моя ось стала ярче светиться: будто заполнились какие-то пустоты, пробелы и поры..., а потом как-будто её отполировали... ось стала цельной... После этого я увидела как тоненькие струйки стекают в мой "колодец" с разных сторон и постепенно наполняют его (по ощущениям он заполнился выше половины - если не глючу )
3 занятие: Исходя из реального положения вещей в моей нынешней жизни, решила не форсировать события и выбрала деградационный вариант практики. Надеюсь, что позже, когда буду более подготовлена духовно и физически, все-таки смогу пройти и эволюционный вариант тоже))) Ступеней сначала было семь: по одной на каждую чакру...На повторе они изменились и там я уже сбилась со счету... В первой половине занятия где-то на 5-ой ступеньке стало не хватать энергии для перехода на следующую ступень..., темп значительно снизился.., пришлось сделать передышку и только после смогла двигаться дальше.., а вот уже во второй половине занятия я просто бежала по ступенькам, и чем выше забиралась, тем ярче было ощущение, что двигаюсь по спирали... Добралась до какой-то библиотеки, только вместо книг там были различные энергии..., а ещё чуть выше передо мной распростерлось бесконечное множество вариантов реальности... И ось засветилась ещё ярче (после второго занятия думала, что ярче быть не может, а теперь думаю, что и после третьего - это не предел ).
PS. Стала гораздо быстрее высыпаться... После тренировок быстрее восстанавливаюсь...Хочется Творить... Жизнь стала действительно прекрасной и удивительной (раньше это состояние я ловила как "запах сыра" для мультяшного мышонка, иногда оно приходило более ощутимо.., но всегда было ощущение, что как-будто не хватает сил и энергии, чтобы дотянуться до этого состояния..., а теперь я с ним на одной волне... ) А в этом состоянии можно ... Творить Чудеса..)))) Спасибо, Самочка, огромнючее!!! Ты дала такую шикарную возможность измениться и изменить качество своей жизни...)))) Буду продолжать расти...только вот теперь с ещё большим энтузиазмом....)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дикая Кошка за это полезное сообщение:
Водяной (05.04.2019), СамкаБукваря (31.03.2019)