Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #1009   Маугли вне форума
Старый 15.04.2019, 05:14
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пришел. В прошлых снах уходил-уезжал -прощался, в том числе со своей командой. В нынешнем сне я пришел, пришел в новый мир, он немного мрачноват и чуть более опасен чем предыдущий и более многообразен, но оценка поверхностная. Были ощущения перехода -выход из тумана в новый мир. Причем ощущение не именно новизны, а Знание. Так же встретился с новой "моей" командой, прикольные! половина меня не признает ), но Знаю, что пока , типа надо себя показать. Нужно было прятаться от какого то местного локально-глобального "бабаха" (типа наступления Ночи ), метался между домами и брошенными машинами. Да опять полуразрушенный город, блин! - или полу-восстановленный, как поглядеть, разберемся . В некоторые убежища меня физически не пускали, выталкивали, в том числе и мои новые товарищи по команде, меня ногами соратники, ну-ну... В итоге завалился в окно машины, приняли, здесь тоже мои сотоварищи. Тесно, здесь уже три женщины и мужчина, или два. Близкий контакт, очень близкий (тесно же), две девушки ластятся к мужчине. Третья женщина и второй мужчина угадываются за этой "близкой" троицей. Когда завалился, переключили внимание на меня, но я как то осторожничаю, от них исходит обещание близости...чувствую легкую опаску, вижу их удлиненные клыки и заостренные ушки, немного не человеческие глаза, блин! Че-то я стремаюсь! осторожность наше все...видя такое отношение, одна, а потом и вторая снова переключаются на мужчину. Чувствую что ему не поздоровится, он типа пищи. зато умрет от удовольствия (шутка). Ничего ему не грозит, так покусают малехо. Немного потряхивает от возбуждения, легкого страха и в тоже время спокойно-я дома -я дошел!

Добавлено через 10 минут
прикольно был 10-й лунный день. День хорош для любых начинаний, проектов и для любой работы. К Вам может неожиданно прийти необходимая информация или знания.
-Благоприятно привносить в свою жизнь что-то новое, устраиваться на новую работу или менять что-то кардинально в своей жизни. Встречи и знакомства с новыми людьми, происходящие в этот период, часто перерастают в долгосрочные.
Ответить с цитированием