Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #265   Паутиныч вне форума
Старый 12.09.2017, 12:46
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А-а-а, вон ты про что. Зря обиделась. Я когда писал про революцию и прочие "руки по локоть", то это не относилось к происходившему в Красноярске. Это я к тому написал, что у нас на форуме любят обличать борцов за идею и всячески унижать любителей решительных изменений революционного толка. Последний абзац просто подчёркивал мой принципиально мирный настрой. На воронки и демонов он не распространяется. Насчёт ликвидации воронок я высказался выше и полностью поддержал данную деятельность. Команда магов изничтожающая подобную нечисть -- это достойная цель. Так что ты просто не поняла меня. А может я зря просто написал этот абзац. Пусть уж будет. В назидание.

Добавлено через 10 минут
А если по сути: вот ты пишешь, что идти в ремесло или нет каждый должен решить сам, но увязываешь Школу и команду магов. Так вот это же разные вещи. Идти в ремесло тут все готовы и учиться до посинения с любыми ограничениями и контролем любой строгости, но это не значит, что все готовы войти в сплочённую команду магов. Для сплочённой команды нужна Цель. И само по себе обучение этой целью быть не может. Вот.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Дара (13.09.2017)