Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #504   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.06.2016, 08:22
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ветер перемен )))))))))

"Небесный Миндаль" в "Шоколад" мне почему то дал ассоциацию с фильмом японского режиссера, который мы смотрели, я название забыл.
"Небесный Миндаль" на западе, а та кафешка на Востоке.
Делаю Вывод - Восток более жизнерадостный ))))

Интересно в книге показаны страхи людей. Концепции я увидел две концепция Власти и Свободы если коротко. А "Черный Человек" Видимо из-за страхов или не приятия какой то своей Силы. Мы наделяем этой отвергаемой силой человека как то подходящего по параметрам. Так мы себе врагов и создаем и наделяем их силой. А стоит решить "я буду биться до конца во что бы то ни стало" и разом выясняется, что враг не такой уж и сильный... А потом уже и сочувствие появляется. Это чем то похоже на то как мы работали в лаборатории над авторитетом только со знаком минус. В книге практически у каждого показан свой "Черный Человек".

Вовремя рассказала про архетип Ру. Как раз был на том месте где сгорело судно. Все что происходило после похоже было из-за его архетипа. Интересно было посмотреть как работает архетип.

А вообще такое движение. За какие то полтора месяца произошло столько перемен. Ветер..
Хорошо описан этот Ветер, энергии Хаоса. То о чем тоже говорили. Мать Виан, Сама Виан, Ру, Арманда они какие то легкие...
И все у них всегда в нужное время в нужном месте как бы..
Виан и Арманда смогли победить страх. Арманда самый крутой победитель. Победила саму смерть. В отличии от матери Виан, которая от нее бегала до последнего.

Cинхрон у меня получился. Мы когда в лаборатории заговорили о живом мире почему то всплыл сон который был лет 12 назад. Но я тогда не понял почему и подумал, что вопрос задавать рано.

Я этот сон как то даже странно.. Но помню до сих пор.
Я нахожусь, живу в двух этажном доме. Мне вдруг говорят к тебе пришли. Я спускаюсь по лестнице. Внизу меня ждет человек. Мужчина очень так одет костюм, пальто, ощущение такое, что очень дорогая и от него ощущение такой властности какой то силы. Он мне и говорит: Я тебя все равно уничтожу и тебе от меня не убежать потому, что я у тебя вот здесь и показывает пальцем на висок. Типа в голове.

Я с этим сном работал как мог. Искал этого чувака внутри как субличность или как часть сознания...

Кто знает может я начал ковырять внутри, что бы этого перца найти и разобраться с ним
Честно говоря не знаю имеет ли это значение для меня на сегодня я уж было и забыл и не думал... Хотя не спроста вспомнил в лаборатории, а потом книга...

Добавлено через 2 минуты
блиииин... как то глючит меня на этом сообщении... то когда вставлял смайл описание сна пропало... на я до это делал control-c потом помогло control-v...

теперь сообщение дублируется... и удалить не могу.. во глючит..

Добавлено через 1 минуту
и я столько писал про саму книгу мнение оно в итоге куда то удалилось...

Добавлено через 32 секунды
я упорный... сейчас передохну и все поправлю...

Интересно, что же это у меня за "Черный Человек"? Если это вообще в тему...

Последний раз редактировалось Вадим; 06.06.2016 в 14:56.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
СамкаБукваря (06.06.2016), Смоки (06.06.2016)