Показать сообщение отдельно
Аватар для Beyond
  post #40   Beyond вне форума
Старый 12.08.2011, 15:41
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот если честно то это правильно - разделение воздействий на черные и белые не имеет отношения в черной и белой магии ))вот если я скажем аккуратно поправлю человеку энергетику, чтобы он мне чем-то не мешал или вообще ради практики - что в этом черного?я его сознание не трогала, одежду на нем поправила. это все равно как-то влияет, но влияет так же, как если я бы на нем одежду поправила ) как захочет, как и повернет сам.а если я на фото пойду через ХЭ его чистить - к нему придет ХЭ и будет с ним выяснять отношения. неизвестно чем сие чревато, хотя чистка вполне в результате случится. человек не в курсе, что такое ХЭ и что он ему навешает, он будет думать, что он сам такое родил.а моя голова в процессе чистки пустая. в худшем случае я передам какие-то образы, но уж никаких директив и капанья на мозги до победного.вот, наверное под чистой работой это и можно подразумевать - не тронуть сознание. понятно дело, что тронуть возможно только низшее, которое личность собирает, но оно самое гадское как раз )ой я с этих статусов валяюсь ) у мистера дендросороки сидит фантом в ауре )) я когда-нибудь разберусь как их из себя извлекать? он надолго интересно поселился? не выходит чисто, короче.

Последний раз редактировалось Beyond; 12.08.2011 в 19:23.
Ответить с цитированием