Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #23   Маугли вне форума
Старый 08.08.2018, 02:07
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребят бросьте Сфивт Банка получателя который непосредственно Мирддина указан на Украине.
Был в трех банках, в сбере полчаса пытались провести. в итоге сфивт найти не смогли, типа в программе нет, отправили в любой частный банк -у них программы другие типа. В ВТБ не смогли, так как наличка, у них в данном офисе кассы нет., а счет мой заблокирован для выведения, поэтому онлайн кабинет противопоказан. Другой их офис далеко , я с работы отпрашивался, до ближайшего банка(. В АТб тоже пытались, уткнулись в сфивт и усе, оператор пообещала найти решение и перезвонить в течении дня...эпопея!

Кто переводил, в расчетке посмотрите пожалуйста сфивт Банка получателя?!?
нашел в интернете : PBANUA2X
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК» Киев
Он нет?
Попытка №2 Сбербанк предоставил Свифт банка получателя. Не могут ввести Банк посредник по представленному Бик коду, другие варианты не устроили так как не могут гарантировать поступление денег получателю.
вариант медународные валютные переводы в другом отделении банка. Пойду после работы.
Ура получилось ))) все зависит от настроя и менеджера. Оператор меня чуть не отправила восвояси, но попалась старший менеджер девушка-так ей только дай подобную задачку)) сказали поступление до трех дней)

Последний раз редактировалось Маугли; 08.08.2018 в 10:09.
Ответить с цитированием