Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #707   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 25.01.2013, 20:29
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
24.01.13 Отчет Биджа-Мантры ( День 15)

Практика проходит замечательно. Я кажду день замечаю все более и более ощутимый результат по отношению самого себя к окружающему миру.
Сама практика проходит без особых поблем. Во время практики захотелось поставить свечку вместо света в комнате, как результат большая концентрация на молитве.

Позавчера после практики лег спать и использовал Шавасану что бы расслабиться. В процессе ощутил 4 точки: 2 на руках (между кистями и локтем) и 2 на ногах (Чуть ниже колен). Эти точки сначала вибрировали в разнобой, потом их вибрация стала синхронно и из этих голубых точек потянулись нити к центру живота. Я видел как эти нити формировали энергетический шар на расстоянии 15-20 см над животом. Мое сознание словно готовилось переместиться в эту точку, я случайно немного двинулся (чтоб удобней лечь на мятой простыне) и все рассеялось. Пытаясь повторить не смог. На следующий день то же пытался повторить - бесполезно, точки не могу выявить.
Что это была за практика? Насколько это безопасно? Как это используется?

Еще у меня последнюю неделю болит одна точка, чуть выше пупка, какраз на месте Манипуры. Болит вечероим и часа 3-4 потом угасает боль. Что это может быть?

У меня просьба, Азбука глянь пожалуйста меня на грязюку, я эффективно убираю ее или нет.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!