Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #643   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2012, 20:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ВСМ вышел из сферы сновидения в реал. Дара чуть-чуть не успела перейти на 27-ой (нижний) уровень.
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
А зачем так быстро её проходить? Зачем спешить, ты же говорила, что скорость прохождения не влияет на результат...
У людей могут быть свои причины. Например, ВСМ торопится закончить подзатянутую игру, а Дара не стремится встретиться с Чебурашкой, который пока от нее отстаёт...
Так что могу задать встречный вопрос: а зачем тянуть время?..
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Но я просто думала, что если это умеешь начинаешь там ходить, шуровать, что-то предпринимать ))
А почему нет? Если твоя стратегия это предусматривает.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Азбука, скажи пожалуйста, а на каком этапе я сейчас.
8-ой слой.
Цитата
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Азбука почему то не так оживленно рассказывает о сновиденном этапе, чем о игре на доске. =(Это как то меня сильно напрягает =(
Ну, я и о молитвенном этапе сильно не рассказывала. Думаю, особо и нечего рассказывать. Есть старт, есть финиш. Нужно пройти от первого до второго. Всего-то делов.
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
Ведь с другой стороны,если кто пройдёт быстренько по всем уровням и соберёт все бонусы,то это повлияет на результат в виде бонусов.
Но может результат другой подразумевался.
Да, те, кто идут первыми, легче набирают бонусов. Но результат, который требуется - это УВИДЕТЬ ВО СНЕ СВОЙ ВЫИГРЫШ, находясь в игровой сфере. Это самым недвусмысленным образом оговаривалось в старой теме.
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
Да и артефакты там дублируются что ли немерено!?!
Нет. Они просто становятся более реальными, обрастают особой энергетикой, которая их проявит в тоннелях реальности.
Например, Дара выносит цветок. Если во время сновиденного этапа она увидит Огненный цветок во сне, то по выходе из сферы сновидения она сможет использовать его в реале. А если не увидит, то в реале его действие будет ослабленным, мало проявленным. Но у нас так и останется один Огненный цветок, он не удвоится.
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
своеобразные чертежи бонусов и артефактов доступные всем и каждому,кто их найдёт
И где ты такие нашел?.. Я ничего подобного в сферу снов не помещала. Мошт, ВСМ раскидал, как листовки, хи-хи?..
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (27.11.2012), Исихий (26.11.2012), Люми (27.11.2012), Махаон (27.11.2012), Наруто Узумаки (26.11.2012)