Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #647   Дара вне форума
Старый 27.11.2012, 03:54
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
У людей могут быть свои причины. Например, ВСМ торопится закончить подзатянутую игру, а Дара не стремится встретиться с Чебурашкой, который пока от нее отстаёт...
Так что могу задать встречный вопрос: а зачем тянуть время?..
Могу пояснить, почему сделала намерение пройти игру быстро.1. Не вижу причин затягивать игру, данный этап, вернее его прохождение, несколько для меня лично затруднительно, так как постоянно хочу спать, сместила
выполнение определенных задач в реале на несколько дней, что не радует.
2. Не хотелось войны с Чебурашкой (об этом уже писала), потому что я просто боюсь его вынести. Здесь не фигуры играют, а учитывая, что я сейчас прорабатываю отношения со своим Зверем, последствия могли бы быть непредсказуемыми. Откатов не хочу ловить, да и Чебурашке это на фиг надо.3. Хотелось сделать конец своей игры красивым...
Снился сон, что лечу на крыльях с цветком в руках сквозь этажи огромного здания вниз. Надеюсь - это был все-таки сон, и у меня все получилось в отношении призов. Если честно, очень волнуюсь, как на вступительном экзамене. Азбука,
спроси ВСМа: мне удалось с ним поговорить или это был глюк? Потому что разговор был важным для меня, и если это был не ВСМ..... Ну я тогда не знаю, что и думать, видимо опять началось.......

Последний раз редактировалось Дара; 27.11.2012 в 04:00.
Ответить с цитированием