Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #650   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 27.11.2012, 14:34
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Продвижение это хорошо.
Снится мне, будь то я бегу по тропинке летом вдоль леса к речке и громким голосом изливаю свою переполненность
любовью и благодарностью к матушке земле. Пробежав еще пару метров я
продолжаю бежать по тропинке, но уже высоко в небе - тропинка стала золотой и состояла из миллиона светящихся частиц , под ногами вижу часть материка Евразии - Индию и
Тибет.(словно из самолета.
Проснулся и чувство у меня тупого непонятного страха преобладает. Может это как-то связано с моими крыльями? Или я все таки ошибаюсь?Было пол пятого утра. Страх я задавил, я сходил в кухню воды попить и лег. Лежу, светает. Папа встал в соседней комнате и на кухню пошел.
А я все жду когда засну. Вдруг за головой вода полилась в раковину - я испугался - у меня спальня, а не кухня. Я быстро понял, что нахожусь в Осознанном сновидение. Моему ликованию не было предела. В голове голос: " Двадцать шесть, двадцать семь!" Я не придал им значения. Внимание на тело - тело онемевшее и я его не могу использовать без сильного намерения, точно ОС. Сразу начал ставить задачи: " Надо увидеть крылья,
яйцо дракона и загадать 2 желания!". Тут снова настырный голос: "Двадцать восемь - Двадцать девять - Тридцать. Все!" И звонит мой будильник - Ария "Встань, страх преодолей"
- пол седьмого, пора вставать. Я автоматом выхожу из практики и встаю выключаю его.
Облом та какой, я пол дня расстроенный хожу, и смешно и печально!Будьте бдительны, а то как у меня выйдет.:cry:

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 27.11.2012 в 14:37.
Ответить с цитированием