Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #13   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.02.2018, 18:51
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я в Лаборатории счастья (заметил ты или нет) пыталась всё это время убрать излишний контроль, научить взаимодействовать с витальными (производными Хаоса) силами.
Конечно заметил. Я сейчас продолжаю работать и с Хаосом и с Равновесием. И в общем то и порядок свой я привожу в лучший вид убираю негативные программы и прочие, что начинает мешать.
В каком то смысле после того как начали работать с Хаосом и Равновесием открылось второе дыхание. И дело сдвинулось с места.

Другое дело,что с Хаосом для меня пока не так все просто... Но лучше чем например год назад, имхо ))))))

Добавлено через 13 минут
При настройке на Хаос через тело частенько открываются каналы в нижние миры... Особенность что ли такая.. Не знаю.. И после приходиться не очень хорошо. Даже глаза не хочется закрывать )))) Сны пакостные... Жрать начинают. При этом да.. в теле много силы, а вот внутреннее состояние полный атасс... Прежний род начинает догребывать...
Как живой труп... Вот и приходиться бежать в порядок... Затем опять "делаю вылазку".
Ответить с цитированием