Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #156   Наглый Лис вне форума
Старый 10.06.2018, 19:29
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
наоборот - ты загрязняешься.
ну я об этом и сказал) Что типа частота же близка к эфирной, а на этой частоте много грязи образуется от людей и электроники. И если задуматься, то питаясь ей для разогрева можно подцеплять и ту грязь что лежит без очистки...

Ну что, значить будем активнее чистки проводить после такого) Спартанцы, чо) Нет природы - значит учимся в хардкоре работать)

Просто сам посуди, у нас нет выбора где мёрзнуть, где судьба подловила - там и применяем практику. А чтобы избежать негатива, либо чистки, либо фильтры строить.. а фильтры снижают пропускную способность...

Добавлено через 8 минут
Касательно источника энергии и знаний

Если посудить, что планеты являются так же богами/проводниками (как описано в книге).. а звёзды на ранг выше планет..

Если вспомнить мой опыт с практикой где я являюсь проводником от солнца до земли, а планеты являются некими красками по бокам, то это что же.. Выходит я смог с планет переключиться на нашу звезду? Теперь прокачиваться чтобы переключиться на источник выше, на центр вселенной.. Хммм... И вроде астрология подтверждает, но не знаю.. Понять солнце и переход на ступень выше произойдёт автоматически.. или надо стараться понять источник знаний выше чтобы подключиться к нему..
Ответить с цитированием