Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #158   Наглый Лис вне форума
Старый 13.06.2018, 22:31
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что сковывает человека поверх атмического тела.

Не так давно во время скана я заметил у человека на одно тонкое тело больше, но интересной особенностью было отсутствие как таковой чакры питающей.

Сейчас я наконец нашел время и силы, чтобы постараться разобраться в этой штуке. Кратко говоря это больше похоже на скорлупу для человека, так сказать некая принудительная изоляция от внешнего мира и одновременно с этим жесткая привязка к этому миру. Типа оков у преступника.

Просканировал 4-х людей на наличие этой оболочки и постараться найти закономерности. Оболочку заметил у всех и такое чувство, что они находятся в единой сетчатой связанной сетке. Будто образуя единый договор определяя местоположение и восприятие. Иначе говоря принудительное удержание ТС и тела.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Отличительной чертой является толщина этой скорлупы и, возможно, чем тоньше она, тем проще человеку делать сдвиги ТС вовне и заниматься видением. Ведь он может уже воспринимать мир иначе, чем все вокруг. Интересно, а сможет ли он путешествовать по планетам и мирам, если данную скорлупу убрать?)) Наверняка, если сможет, то потеряется и будет тяжело найти откуда улетел.

Так же заметил, что как бы реальность/материя внутри кокона отличается от матрицы снаружи. Будто рыбки в передвижном аквариуме.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Если предположить теорию, то можно подумать, что это некий контейнер для Атмана, который сохраняет индивидуальность, т.е. изолирует от единства. А потеря этого контейнера либо позволит потеряться в реальностях и пространстве.. либо позволит стать единством. Может толщина корки определяет типа возраст души и чем тоньше, тем дольше уже существует.

Не знаю на сколько правильно смог понять, мозг чуть не перегрузился пытаясь расшифровать информацию и привести в осознанное знание. Но или как я всегда считаю, может это всего лишь бред)) Вот такой бред перед сном)
Ответить с цитированием