Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #512   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.06.2017, 09:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, по-моему и на будущее хорошая идея всем рассказывать, что видели. Я например в чате когда кто-то писал о своем, тут же вспоминала как это я видела.

Когда проходила ворота там такой сказочный и светлый мир с другой стороны, а с нашей полная темнота.
В корабле сначало было тесно и лекция проходила очень быстро, все так сжато. до разума вообще ничего не доходило. все сразу в подкорку. стремительно, тугим плотным потоком - графики, полная стена всяких знаков.. рисунки. все с калейдоскопической скоростью.
Потом вместо доски открылся космос.. стало просторно и начались трансформации меня. Я увеличилась в размерах. стала раскладываться в разные стороны. этакими ??? ну не знаю как сказать.. как будто была сложена как лист бумаги, но в объеме. а тут расправлялась по сгибам. потом ездили по позвоночнику вверх вниз и раскрывали все чакры..( наконец-то видела их как цветы с лепестками) и во все стороны от них тоже что-то открывалось, фиолетовую открыли и изменили цвет на белый. . . Потом свернулась в вихрь и сильно сильно раскрутилась... далее снова раскладывалась , тут где-то надели на меня плащь, обернули со спины через ноги на голову.
Была внутри трубы прозрачной, но ярко светлой.. как в аквариуме сидела , были еще и трубки в шею вставленные со стороны плеч и что-то выкачивали из мну.
Потом дали корону, вставили в сердечную дверцу вокруг хрустального замка, но теперь думаю это было расширение звена.. так как корона собстно - большое кольцо золотое с выступами в одну сторону.. выступы вверх

Мельком видела других туристов наших.. на хозяевах внимание не сосредотачивала с желанием увидеть кто там конкретно.. ибо какая разница.
Ну и под конец еще получила синюю коробочку, вроде там кристалл синий.. но это типа - на потом... вставить в аджну.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (07.06.2017), СамкаБукваря (07.06.2017)