Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #42   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 22.08.2012, 21:42
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я на проверку Второй половинки... и так уж вышло что и Первой так же.Дело вот в чем. Позавчера настроился собрать вторую половинку кристалла, на во второй половине дня усталость навалила как цунами, думал погода меняется - потому и спать клонит. Заснул, да же Шавасану не сделал.
Вчера, ситуация повторилась, но после десяти вечера, меня как "отпустило". Сил столько, сколько еще у меня не было. Придя домой в 23:00 (по Украине) сделал вторую половинку, все прошло "как по маслу". Сравнил вторую часть кристалла с первой - первая оказалась чуть ли не в трое хуже (оценка по внешнему виду и по силе взаимодействия себя с кристаллами в отдельности). Практически сразу же переделал первую часть. Половинки обе сильные, и меня удовлетворил этот момент(я могу и ошибаться крепко, на счет их качественности и всего остального).
Сил ушло совсем не много на такие практики - причем две подряд, я даже удивился. Шавасанна прошла как "спокойной ночи малыши", сладенько Сегодня после обедняя усталость повторилась, меня это уже серьезно беспокоит. - Я постарался провести паралель с погодой -похолодало сильно, и за города опять тучи лезут(иногда мне кажется что их там кто-то создает), вроде не то.-Может кто-то тянет из меня энергию, но ничего такого я не "увидел" и не почувствовал(хотя бы на концентрации сильного оттока силы куда то в сторону или появление чужеродного канала в Энергетическом теле) . Может не то?!...- Просмотрел сильные пробои и разрывы в теле,
ничего крупного и серьезного не нашел. Снова не то...
Я не знаю что и делать с этим после обеденным желанием поспать и ленью на все, Помоги пожалуйста Азбука разобраться с этим, а то Беда прямо..

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием