Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #620   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.03.2013, 23:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Желаешь - иди.. проводи... творческих тебе успехов!
Вот в этом то и проблема: желаю, иду, провожу - и нифига не срабатывает. Все срывается в последний момент. В какой консерватории править?
Цитата Желай и дальше... хотя.. ладно.. помогу тебе. Будешь ты просиживать штаны в отделе продаж. Про свою супер-карьеру и мега-прибыльность ты ниче не попросил.
А почему просиживать? Я ж несколько проработал вопрос, знаю, что делать, чтобы не просиживать штаны. Или это обязательно озвучивать, даже если шаги несколько просчитаны, иначе шаги могут оказаться неверными или бесперспективными?
Цитата Помнишь - тебе самому придется реализовать свои желания... но я рыбка с юмором... я тебе помогу. Ты поймешь в чем Причина... но никогда ничего не сможешь с ней сделать... там и будешь жить дальше - с Пониманием, но без возможности Изменить ситуацию в пользу себе.
Вот тут да, очень криво загадал

Добавлено через 1 минуту
Цитата Формируя Намеренье, нужно обязательно "перекрывать\компенсировать\нейтрализовывать" нежелательные побочные эффекты от его Реализации.
Вот в том и больная тема: на данном этапе я не вижу, какие побочные эффекты возможны, но неисполнение этих желаний для меня явно чревато, это уже просчитано.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием