Показать сообщение отдельно
Аватар для Маг
  post #9  
Старый 23.04.2005, 17:55
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А что ты ещё рекомендуешь начинающим?
Ты застал меня врасплох этим вопросом. Видишь ли, я почти не читаю книг "для начинающих"... Или не читаю целиком. Это во-первых. Во-вторых - каждому нужно свое, солярию пододет ДЭИР, лунарию - что-то другое... На меня лично самое сильное впечатление произвела Каббала (в переводе
Embarassed ). А если бы я взялась выставлять "оценки книгам", то больше всего силы скрыто, конечно, в Библии. Очень мощные книги у Кастанеды и Мегрэ, но они обе просто перенасыщены программированием. К этим вещам надо подходить с осторожностью. Свияш пишет толково, но его техники не очень-то сбалансированы: много способов потратить энергию, но мало способов ее потом восстановить. Если строго следовать его рекомендациям - начнешь потихоньку растрачивать скрытые ресурсы. Просто море книг с психотерапевтическим эффектом! Есть и те, которые нужны для эрудиции. Совсем немного книг с "ключами" к каким-то видам магии - это самое интересное и ценное для меня лично. Хм... тема необъятная. Я давно уже вышла за рамки твоего вопроса.
Цитата
Цитата:


Читаю - "Магию Бессмертия" Б.
Сервеста, Федоров "Служители трех миров". Книга "судеб Людей и Ангелов" Е.
Кугаенко.
И как впечатления? Ни одной из перечисленных книг не читала. Но на "Магию Бессмертия" давно зуб точу. Все как-то не соберусь. Странник! Рада, что ты к нам присоединился!
Ответить с цитированием