Показать сообщение отдельно
Аватар для Ева
  post #2360   Ева вне форума
Старый 10.01.2020, 07:34
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Второй день режется зуб мудрости. Весьма чувствительностей. Во сне соответственно прошла к стоматологу. Осмотрели и выписали лекарство
2. Попала непонятно в какой город? Вроде Москва, а вроде нет? Спрашиваю: а где я тут живу то? Мне показывают дом и 4 этаж. Сама думаю, в Реале то на другом живу. Но пошла. Поднимаю «к себе». Смотрю вторая я .. суета какая то мой ребёнок и его друзья детства в детской играют. Думаю вот и славно. Взрослые отдельно. И вот приходит кто то и надевает на ее левую ногу плетенку Ипполиты. И она как начнёт потом реветь . Смотрю на небо, оно стало затягиваться чёрной прям тучей и собираться дождь. Я ей говорю что ты делаешь? Зачем все портишь? Разозлилась и пошла к окну. Смотрю, а Вспомнила как в Реале управляла тучами и принялась ее убирать. Посмотрела на себя и стою голая. С улицы смотрят, а я понимаю, что ритуал почему то проводится именно так. Трудно, но утащила в сторону тучу и дождь не пошёл. Возвращаюсь к столу. Смотрю в другое окно летят древки стрел, как копья . Еле увернулась. Про себя думаю, что за Маугли тут появился со средневековым оружием? Потом приходит Сообщения, что женщина приглашает встретиться, а так как меня не знает прийти сама не может. Назначила встречу. Я захватила вторую свою я и мы двинулись на встречу.

Добавлено через 1 минуту
Вот кто нагнал черноту, ясно. А ещё и копьями кидался... ага. Запомню.

Добавлено через 1 минуту
Так вот что за предложение. А мне приснилось, что женщина его делала. И ясно почему без одежды. Корректировку по снам надо ввести.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
нет ничего проще. Думаю Фандорин не будет против, чтобы старые боевые товарищи, проверенные в схватках с новичками выпили чаю с плюшками. мы и ему нальем чаю...
Приятная компания завсегда приятнее неприятной. О! Новый слоган.
Ты главное - придя в гости не забывай. что в гостях хорошо. а дома лучше и не прихватывай ничего нашенского.

Да Фандорин?
Хотя надо бы и его согласие получить. а то я тут раскомандовалась.. а ведь и он лицо заинтересованное.

Кароч - если Сударь Фандорин одобрит - посиделкам быть.
О, вот какое приглашение. Значит не ошиблась, а тот задавилась аж. Что как я Женщину с мужчиной перепутала. Все верно тогда. Уфффф. Мы в виде меня двух приняли приглашение и натянули на себя образ богинь амазонок со всем соответствующим антуражем.
Забавно.

Добавлено через 55 секунд
Хм, только новичков не приглашали.. вот тут ошиблась.

Добавлено через 6 минут
Написано было ночью, а увидела с 7 до 9 утра. Так как проснулась рано и снова легла спать. Хм, долго доходит инфа и не совсем корректно. «Чистоты на выходе инфы» не хватает . Ну, есть над чем поработать.

Добавлено через 29 минут
С работой более конкретно. Видимо настройка лучше. Увидела, как от начальника отдела посылка пришла и надо было отодрать этикетку.
В Реале смотрю лежат две инструкции-в бумажном маленьком варианте, пока его не будет.
Ответить с цитированием