Показать сообщение отдельно
Аватар для Элли-фант
  post #401   Элли-фант вне форума
Старый 08.02.2013, 19:22
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надеюсь никогда не перестану удивляться. Практика потрясающая.

Я все придумывала и придумывала развитие сказок и взаимодействия с персонажами. И никак не могла понять почему Царевна вышла замуж за Гвидона. Такая сильная благодарность? Теперь поняла.

Перед практикой я видела луга, хороводы, заклички Леле.

Ключ, ФВ и очутилась на морском берегу на обрыве в девичей одежде, ленты развевает ветер. Сосредоточено и с тревогой смотрю в морскую даль, обернулась птицей, слетела на камень, перелетела во дворец, опять на берег.

Думаю, что ж она так мечется? И, вдруг из-за моря огромный черный коршун. Битвы не миновать, шансов никаких(он сильнее, мощнее, опытней), нужно победить. Обдумываю тактику.

Битва. Лебедь его измотала, но перевес на его стороне, даже до конца смотреть не стала.Дальше по сказке.

Обессиленная и уставшая лебедь действительно очень благодарна Гвидону. Она сняла завесу тумана с города.

Но самое главное здесь взаимоотношения. Лебедь поверила в Гвидона, помогла ему встретиться с отцом и реализоваться. Взаимоотношения - паритет, равный с равной, самые правильные.

Пока он разбирался с собой, улетела в сказочный лес, где были Данила и Кот. Все благополучно.

Мне всегда было немного жаль Принца-лебедя. Сказка согласилась, чтоб Фея Моргана напару с Царевной предложили Принцу способноть оборачиваться лебедем, потому что полностью стать человеком он не мог почему-то. Ему это понравилось. После моего слияния с Котом, принц стал веселым.

Самое главное взаимоотношения. Теперь я по-другому увидела терпение, доверие, силу.
Ответить с цитированием