Тема: Смоки
Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #66   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2017, 22:14
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек. мне второй раз подсознание показывает часть меня - которая
совершенно обессилена и прям помирает, причем первый раз эту часть в медитации притащило кругленькое физическое тельце. которое с возмущением бросило эту часть мне под ноги. и с криками - вот она голодная, а кормят зачем-то меня. ускакало. Часть на вопросы не отвечала. лежала полупрозрачная, плоская и недвижимая, я бы сказала полузасохшая.

Второй раз недавний сон - У меня за порогом дома лежит умирающая девушка.. неподвижна. я сначала пытаюсь увильнуть от решений, делая вид. что меня не касается. ... Но потом кричу в дом -Мама, мама, вызывай скорую . быстрее.
Выхожу и накрывая одеялом - уже в одеяле вижу маленькую девочку, она вполне благополучна, даже весела. я осторожно ее распрашиваю о чем-то. И тут замечаю, что виденная раньше девушка лежит у забора дальше - в траве.
Я её веду в дом, тоже укрываю, но почему-то шарфом - и вижу незазищенную израненую голую спину. ввожу в дом и сержусь, что мать не вызвала еще скорую, она болтает по телефону с кем-то.

--Что это за часть и чем ее покормить?

Я до того как раз на спине в районе лопаток нащупала область сжатия. прям комок такой. при попытках расслабления начинает болеть сильно.
Сохранить
Ответить с цитированием