Тема: Смоки
Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #68   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.02.2017, 10:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Смоки, я не увидела, хотя пробовала несколько раз за последнюю неделю. Возможно, эти сущности есть только в твоём воображении. Но, может, я просто не справилась...
Покрутила в голове твои слова. И все таки там суслик есть, хихи....
Понимаешь, первый раз я спрашивала о похудании, почему мне не удается при всем старании. Шаг вперед и два назад. Вот тут -то и возник этот образ круглого тельца. которое с возмущением сказало - меня мол одновременно заставляют худеть. и в тоже время кормят.. а голодно не я. И вот эту субу и показало. или не субу... может это какая-то потребность? которую я пытаюсь удовлетворить с помощью еды?
А на самом деле ей ничего и не достается.. она по-прежнему голодная. Такой инсайд по другому поводу. И думаю это верно, т.е. есть некий голод неутолимый с помощью еды. а других способов этот голод утолить я не понимаю, так как не в курсе. что оно хочет вообще, и кто оно есть, но голод ощущаю непрерывно. К сожалению это случилось так неожиданно, что я вылетела из состояния не смогла тут же расспросить, что и как подробнее. Тельце-то на вопрос ответило, причину показало... и типа - фсёё....сеанс окончен.В дальнейшем настройки на эту суть не дали результата ( поверь я старалась и упиралась крепко).

Со вторым.
Я сейчас с упорством маньяка пробиваюсь в свое детство . настраиваюсь.. стараюсь увидеть себя не с потолка. а нормально. Первый раз когда получилось. я испугалась даже - настолько мама угрожающе огромной выглядит с позиции 2-3 летнеге ребенка. Т.е. я сосредоточилась на детстве и вот этот сон - видимо подсказка, что с детством более-менее все в порядке.. на фоне более взрослой девушки, которая помирает, продолжает помирать.. Т.е. опять образ той, кому не хватает энергии возник как ответ на другую задачу. .( что на мой взгляд как раз доказательство ее существования помимо моего воображения, так как показывает , что пути разрешения проблемы имеют вот такое препятствие, а проблемой я посчитала невозможность ощущать радость детства в нынешнем времени. ). Т.е. опять конкретный ответ, опять показало причину.
Вот с этой девушкой - полная засада.. я всегда тяжело вспоминала детство.. а тут вроде все было в порядке
Привязала было к этому твои слова - что у меня отсутствует архетип девушки.. помнишь ты мне сказала и я сделала фото-альбом и настраивалась.. ну как бы видимо там зарыто нечто. что вроде и хотело бы выйти на поверхность. но сильно задавлено? настолько, что я его не осознаю? Понимаешь, я даже не знаю толком как на это настраиваться - так как - пойди туда, не знаю куда - покажи то. не знаю что.

Еще вспоминаю, как ты меня толкала в самое раннее воспоминание ??? ну короче то, что мешало видению. и там разрядился сильный страх, которого я и не знала...может и тут что-то такое?

и такое впечатление. что чем больше я туда лезу. тем сильнее сопротивление. блин!
Пы.Сы Думаю и в 1 и во 2 случае это один и тот же образ.

феноменть
Сохранить
Сохранить
Сохранить
Сохранить

Последний раз редактировалось Смоки; 12.02.2017 в 10:26.
Ответить с цитированием