Тема: Смоки
Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #69   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2017, 05:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока из всего, что ты написала я выбрала для работы проблему с весом, остальное... Ну, вот, например, про трудности с тем, чтобы пробиться в прошлое: мы обязательно подробнейшим образом это обсудим в будущем, когда будем активизировать работу головного мозга. Так что не вижу повода заниматься этим сейчас.

О-кей, про лишний вес.
Видите ли, эта тема довольно сильно связана с выделительной системой. Я, если честно, сама имею немало вопросов по этому поводу, так как не слишком часто работала с этим куском энергетики.
Но что знаю наверняка - скажу:
Часть энергетического тела, которая регулирует функции дефекации и мочеиспускания, на тонком плане отвечает за отток энергии из энергетического тела. Потерь энергии многие из нас на бессознательном уровне просто страшатся. И нас понять можно - нет ничего приятного в том, чтобы потерять массу энергии на пробое или после встречи с вампиром... Но естественный отток энергии - нечто другое. В таких тонкостях наше бессознательное разбираться не торопится и, зачастую, блокирует ВСЕ оттоки энергии, в том числе и естественные. В результате человек нередко начинает полнеть. Не ждите, что заблокированная, перекрытая энергетика выделительных систем приведёт непременно к запорам и сниженному мочеиспусканию - ни фига! Тело - умный механизм, и помирать из-за блажи сознания не торопится, оно обычно создаёт какие-то компенсирующие схемы. То есть, заблокированные функции энергетики выделительной системы вы можете просто не заметить, потому что тело приспосабливается к ситуации, как умеет. При этом прирост энергии на тонком плане приводит к росту массы тела на физическом плане. Что будет, если разблокировать выделительную систему?.. Может, удивитесь (я удивлялась долго), но при этом вы перестанете мёрзнуть, уставать, уйдёт вялость, помолодеете. Видите ли, естественный отток энергии идёт не просто куда попало, а к физическому телу. То, что на энергетике теряется естественным путём, выплывает потом в виде притока энергии на физическом уровне. Не спрашивайте как, я сама до конца не понимаю, но факт проверен многими годами практики.
Так что склонность к полноте в купе с хронической усталостью - тот ещё симптомокомплекс.
С точки зрения нормальной логики, то чем интенсивнее работает выделительная система, тем больше организм теряет. А практика выявляет другую закономерность: чем интенсивнее работает выделительная система, тем больше энергии тело получает с тонкого плана, и тем меньше на тонком плане копится "отходов жизнедеятельности". Это накопление отходов в тонком теле - тоже вещь неприятная. Ну, во-первых, энергетика, не имеющая оттоков, часто страдает от разбалансированности и разрывов каналов. Во-вторых, склонность к полноте на физическом плане. В-третьих, снижение подвижности ФС из-за "замусоренности" энергетики. Короче, надо преодолевать.

В естественном строении энергетического тела, вообще, никаких "клапанов" не предусмотрено, энергия может свободно пополнять дефициты тела. Так что блоки выделительных систем в ста процентах случаев - патологические "клубки" энерго-связей, чужеродные тонкому телу по сути. Удаляем без жалости! Если есть сомнения - сверяемся с матрицей в кристалле.
Подходящая позиция ФВ для работы с блоками выделительной системы - в области лобка.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (13.02.2017), shasha (13.02.2017), Вадим (02.04.2017), Мирддин (13.02.2017), Смоки (13.02.2017)