Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #883   Наглый Лис вне форума
Старый 18.07.2018, 06:21
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну шо.. Контролируемый сон...

Засыпаю значить в 3:40, пузырюсь, даю телу установку спать 3 часа. Если пузыри выпускать в пузырь сновидения, то чую что и сознание утягивает туда же, не стал так делать, всё в себе. Как итог все равно были сны, хоть и какие-то плоские. Проснулся в 7:40. Погрешность в 1 час.

Ложусь спать дальше с командой спокойно уйти в сновидения. И тут самое забавное) Плыву значит на корабле, со знакомым, кем именно сложно сказать, но кто-то похожий на Вадима. Вдруг в коридор по звуку входит группа людей и мы из каюты слышим такое объявление, что это капитан, на корабле перегруз и мы тонем, и стал перечислять состав команды корабля. Ну я как бы решил спокойно собрать вещи и быть готовым к заплыву, как вдруг вода стала быстро настигать. Стюардесса (или как их на корабле зовут) стала успокаивать что ничего страшного, доберёмся до ближайшего города.

А потом просыпаюсь от невероятного грома. Погода великолепна)) Такой дождь и гром)

Я дальше спать, живу высоко, потопов не боюсь.

--------------------------------------------------------------------
И так, решил загуглить, было два кораблекрушения.. не знаю вот к какому из точно мог относиться сон.


Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак

Последний раз редактировалось Наглый Лис; 20.07.2018 в 15:36.
Ответить с цитированием