Тема: Тесты
Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #14   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.02.2008, 07:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кейсла Посмотреть сообщение
странно, что ты эту историю с тестов помнишь? причем там тесты? невинное развлечение.. иногда на мысли наводит.. иногда даже интересные.. даже очень..
Просто провел аналогю... Только не волнуйтесь я панику не хачу разводить я не настолько компетентен в этих вопросах... просто мои мысли в слух... Мы ж ведь здесь вместе общаемся почему бы не поделиться своими мыслями. А тесты тут вот причем. Просто мое мнение такое если лично человеку тест ни какой полезной информации не несет это не означает что этот тест бесполезен... Он может быть полезен для других кто например его составил. Если тест проходиш просто так от нечего делать а не с конкретной целью то возможно это не твое желание а чужое. И потом вспомните тест который дала Азбука из него мы узнали о себе много полезного и используем в работе... и сравните скажем с этим тестом... В чем польза?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)