Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #236   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.01.2019, 13:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
В принципе, сайт БУРАТИН бесполезен для лунариев.
Не хочу тебя разочаровывать, но он и для соляриев, в целом, бесполезен.

Если не париться на эту тему, то фиг его знает, какой опыт лунарию полезнее... Конечно, лунария больше увлекли бы всплески вдохновения и озарения духа, но, блин, куда полезнее оказывается систематическая и планомерная работа, компенсирующая отдельные лунные недостатки. А вот солярию как раз буйство мысли было бы к месту, только вряд ли понравилось бы. Так что фиг угадаешь, где польза, а где бесполезность.

А вопросы здоровья - это не столько проблема дефицита витальности, сколько задача по правильному "связыванию" энергии. У тела не бывает энергии больше, чем способно управлять его внимание. Лимитирующий фактор точно не на уровне использования ментальных сил. А ты в чём видишь лимит для витальных сил? Прости, не совсем поняла это из твоих постов, хотя идеей лимитированности там пронизано всё, она как бы стержневая.

Если тебя интересует связь с Каббалой, изволь, объясню. Я практики и собственные, и для курса балансировала по принципам ТИФЕРЕТ, а это неплохо для поддержания физической формы при ментальной эффективности, поверь мне.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (12.01.2019), Мирари (13.01.2019), Мирддин (12.01.2019)