Показать сообщение отдельно
Аватар для Ягуар
  post #62   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 27.03.2010, 19:07
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну, народ, вопросы есть? Если надо могу поописывать другие уровни реальности (озабоченный, рациональный, образный и мастеровой) и их обитателей или, вот тоже супер-тема - типы сновидений в том или ином типе тоннеля. А, может, вас интересуют методы проработок уровней? Или наилучшие практики для данных типов тоннелей? Тема полезная, а кроме вопросов про скан никакой заинтересованности от аудитории нету... Удивлена. Мы с Нормом тут, кажется, зря стараемся.
Да есть вопросы: 1.
Как не вываливаться с уровня на который только только поднялся? в данном случае удержание рационального уровня2. в чем же преобладание озабоченного уровня? если магу вольготней на улице?3. как найти все не проработанные моменты( камни преткновения) текущего уровня?4. полеты во сне и наяву помогают прорабатывать уровни реальности? или это просто кайф полета?5. жесть текущего чужого(например родительского уровня) всегда прорабатывается через скатывание вниз? а если родительский образный то получается бесконечная боль от сваливания в Заомежье?6. а может быть непроработанной "улица" если долго живешь в "озабоченности".7. почему озабоченность осознается так негативно всеми и кто выше и кто ниже?и т.д.да хочу подробности всех уровней описанных и еще пару тройку выше.хочу про сны узнать.про проработки четкие методики тоже хочуОгромное спасибо Азбуке, Норму за развитие темы и Крылатой Госпоже за великолепную тему.
Ответить с цитированием